Вместе восстановим храм!

Дорогие братья и сестры, Христос Воскресе!

В дни Светлой седмицы хочется поделиться с вами не только Пасхальной радостью, но и надеждой на осуществление поистине Богоугодного дела — восстановления храма.

Реставрационные работы, усилиями неравнодушных людей — благотворителей, жителей нашего села и округи начались еще летом 2017 года. Тогда удалось привезти необходимый строительный материал, возвести леса и начать восстановительные работы.

За летне-осенний период 2017 года была произведена вычинка барабанов, удалены ненужные фрагменты с главки и многое-много другое. Но работы впереди еще много.

Мы искренне благодарны всем, кто откликнулся на призыв помочь в восстановлении нашего храма!

С наступлением зимы реставрацию пришлось приостановить. Но вот пришла весна и восстановительные работы должны начаться вновь.

Мы надеемся, что все вместе мы сумеем возродить наш храм!